14 мая 2024 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери г. Великие Луки.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Александр Яковлев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Великие Луки; иерей Виктор Цыганков, клирик храма Казанской иконы Божией Матери г. Великие Луки; иеромонах Амвросий (Воробьев), клирик Архиерейского подворья храма Преподобного Мартирия Зеленецкого г. Великие Луки.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Андрей (Парфенов), заведующий канцелярией Великолукского епархиального управления.

По окончании Литургии владыка Сергий со сослужащим ему духовенством совершил заупокойную панихиду.

Фото Любови Эрн.