11 мая 2024 года в здании Воскресной школы имени священномученика Ионы епископа Невельского при Свято-Троицком кафедральном соборе города Невель состоялся Пасхальный концерт.

Ученики, родители и преподаватели подготовили программу, посвященную Светлому Христову Воскресению.

Были исполнены церковные песнопения, песни и стихи, а также малая театральная постановка.

По окончании выступления настоятель собора протоиерей Петр Нетреба, благочинный Невельского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора в г. Невель Псковской области, поблагодарил всех участников и вручил им сладкие подарки.

Поблагодарил детей и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона иерей Гавриил Нетреба.

Фото: иеромонах Нил (Лосев)

Источник: Кафедральный Собор Святой Троицы, город Невель