Приглашаем всех в паломническую поездку по уникальным святыням Нижегородской и Владимирской области.

Мы посетим:
г. АРЗАМАС.
Город храмов и монастырей.
- Николаевский монастырь, где хранятся уникальные, обновляющиеся иконы Богородицы и Святителя Николая Чудотворца, от которых постоянно исходят чудеса исцеления.
- Воскресенский собор.
Животворящий Крест, который принесли Ангелы.

г. МУРОМ.
-Свято - Преображенский монастырь.
Чудотворная икона Пресвятой Богородицы ,,Скоропослушница". Афонская икона. Мощи Ильи Муромца.
- Свято - Троицкий монастырь и мощи преподобных Петра и Февронии. Покровителей семьи.

с. ДИВЕЕВО.
- Свято - Троицкий Серафимо -Дивеевский монастырь.
Четвертый Удел Пресвятой Богородицы, Обитель Царицы Небесной.
Мощи прпд. Серафима Саровского, икона Богородицы
,,Умиление ". Богородичная Канавка.

Батюшка Серафим приказан вырыть Канавку, чтобы незабвенна была тропа, по которой ежедневно проходит Божия Матерь, обходя Свой удел. Он говорил, что святую Канавку Сама Царица Небесная Своим пояском измерила; Канавка эта до Небес высока. Она всегда во веки будет стеной и защитой от антихриста.

Здесь мы будем две ночи.

- Святые источники с купелями.
Источник Серафима Саровского, источник Явленный, где умывается Богородица, когда идёт на Святую Канавку (после окунания в него случаются чудеса рождения деток) и другие источники.

В поездке со взрослым, один ребенок едет без оплаты, только проживание и питание, если более одного, скидка 50% .
Не упустите возможность, свести ребенка в такое святое место, без оплаты!!

Стоимость поездки 13500 р.

Запись и все вопросы в личные сообщения Ольга Ефимова

Ватсап: 8 (911) 362-12-57