24 мая 2024 года в Сосновоборской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка "последний звонок".

На мероприятии присутствовали учащиеся с 1 по 11 классов, директор школы, учителя, родители, представители администрации и церкви, приглашенные на последний звонок.

Настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского пгт. Сосновый Бор иерей Сергий Медведев обратился к участникам торжественной линейки с напутственным словом. Пожелал в этот день выпускникам Сосновоборской СОШ успешно сдать ЕГЭ и вступительные экзамены в ВУЗы.

Важно, чтобы молодое поколение не просто поступило в тот университет, где есть возможность, но имело ориентир при выборе своего места в жизни, выбирали будущее образование по профилю. То, что в будущем будет не только приносить доход, но и в первую очередь моральное и эстетическое удовольствие от будущей профессии.

Отец Сергий пожелал не забывать родную школу и ее учителей, особенно помнить своего учителя младших классов.

Батюшка благословил выпускников 11 класса на добрые начиная.