ЯНВАРЬ

55-летие со дня рождения

10 января иерей Федор Бородин, клирик храма Преображения Господня д. Вехно Новоржевского района Псковской области.

55-летие со дня рождения

11 января иеродиакон Филарет (Сибелев), насельник Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря п. Пушкинские Горы Псковской области.

60-летие со дня рождения

16 января протоиерей Иоанн Нетреба, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Опочка Псковской области.

50-летие со дня рождения

23 января иеромонах Мануил (Буевич), насельник Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря п. Пушкинские Горы Псковской области.

ФЕВРАЛЬ

35-летие хиротонии

19 февраля иерей Василий Прокопчук, настоятель храма Святой Троицы с. Подберезье Локнянского района Псковской области.

25-летие хиротонии

22 февраля иерей Павел Анисимов, настоятель храма Святого Духа д. Плиссы Невельского района Псковской области.

МАРТ

25-летие хиротонии

14 марта протоиерей Александр Лебедев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери д. Шульги Невельского района Псковской области.

50-летие со дня рождения

18 марта иерей Дмитрий Маяков, настоятель храма свят. Николая д. Встеселово Куньинского района Псковской области.

15 летие хиротонии

22 марта иерей Дмитрий Суслин, настоятель храма Воздвижения Креста Господня с. Велье Пушкиногорского района Псковской области.

30-летие хиротонии

27 марта протоиерей Стефан Вахрушев, настоятель храма Рождества Христова г. Новоржев Псковской области.

50-летие со дня рождения

20 апреля иеромонах Афанасий Крутиков, насельник Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря п. Пушкинские Горы Псковской области.

МАЙ

70-летие со дня рождения

2 мая иеромонах Зосима (Милькин), насельник Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря п. Пушкинские Горы Псковской области.

30-летие хиротонии

24 мая игумен Гавриил (Марков), настоятель Архиерейского подворья при храме Успения Божией Матери д. Успенское Великолукского района Псковской области.

ИЮНЬ

50-летие со дня рождения

26 июня иерей Виталий Николаев, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери п. Идрица Себежского района Псковской области.

ИЮЛЬ

50-летие со дня рождения

7 июля иеромонах Мартирий (Кочетов), насельник Архиерейского подворья при храме Успения Божией Матери д. Успенское Великолукского района Псковской области.

65-летие со дня рождения

23 июля игумен Евфросин (Боев), настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Медведово Локнянского района Псковской области.

25-летие хиротонии

24 июля протоиерей Владимир Пурин, настоятель храма свят. Николая д. Зародище Себежского района Псковской области.

50-летие со дня рождения

29 июля игумен Гавриил (Марков), настоятель Архиерейского подворья при храме Успения Божией Матери д. Успенское Великолукского района Псковской области.

15 летие хиротонии

30 июля игумен Василий (Бурков), настоятель Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря п. Пушкинские Горы Псковской области.

СЕНТЯБРЬ

60-летие со дня рождения

14 сентября иерей Василий Полежаев, настоятель храма Воздвижения Креста Господня с. Лукино Великолукского района Псковской области.

ОКТЯБРЬ

30-летие хиротонии

17 октября игумен Пимен (Федянин), настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы д. Выбор Новоржевского района Псковской области.

НОЯБРЬ

55-летие со дня рождения

19 ноября протоиерей Владимир Пурин, настоятель храма свят. Николая д. Зародище Себежского района Псковской области

60-летие со дня рождения

30 ноября архимандрит Макарий (Швайко), настоятель храма иконы Божией Матери Призри на смирение д. Махново Бежаницкого района Псковской области.

ДЕКАБРЬ

20-летие хиротонии

26 декабря иерей Дмитрий Соловьев, настоятель храма Новомучеников Российских д. Жижица Куньинского района Псковской области.