Дорогие братья и сестры! Христос Воскресе!
В преддверии дня защиты детей Духовенство Социального отдела совместном с руководителем Воскресной школы при епархиальном управлении Великолукской епархии провели встречу с воспитанниками социального учреждения ГБУСО ПО "Центр помощи детям г. Великие Луки".

В Епархии стало хорошей традицией посещение социальных учреждений. На постоянной основе в учреждениях проводятся праздничные мероприятия с участием воскресных школ епархии и сегодня в рамках поздравления с праздником Пасхи Христовой Воспитанникам учреждения вручили образ преподобного Сергия Радонежского и сладкие подарки.

Так же провели интересную беседу с ребятами и педагогами социального учреждения и наметили план для дальнейшего развития сотрудничества.