29 мая 2024 года состоится первое Богослужение в этом году в урочище Крюча Локнянского района, на месте подвигов праведных Старцев - пустынножителей схимонаха Антония и иеросхимонаха Нила.

Начало в 8:30: водосвятный молебен на речке Демьянке, Божественная Литургия, лития в часовне-усыпальнице отца Нила.

Желающие могут исповедаться, причаститься, попросить молитв и предстательства Старцев святой жизни пред Престолом Божиим, оставить записки с заветными просьбами, искупаться в целебной водице речки Демьянки.

Службу возглавит иерей Вадим Яковлев, настоятель храма Преображения Господня п. Локня.

Приглашаем в благословенную Крючу на личных машинах! Автобус организовать не удастся в связи с дефицитом транспорта.

Как доехать до урочища Крючи.

Предлагаем Вам два варианта маршрута, которые приведут к нужному месту.

1. Самый короткий, для проходимых машин:

В Насве после переезда через реку Смердель - поворот налево. После того, как деревенская улица перейдет в полевую дорогу, на первом пересечении с другой полевой дорогой повернуть направо, на втором - налево, на третьем - налево. Далее до Т-образного перекрестка полевых дорог у зарослей берега реки Демьянка.
Поворот направо и остановка у кладбища. Проход по тропинке сквозь кладбище к урочищу Крюча.

1. Маршрут для малопроходимых машин:

В деревне Прискуха после автобусной остановки и магазина - поворот налево на ул. Георгия Комарычева, далее едем до д. Айдарово. После моста (через р. Демьянку) - поворот налево на полевую дорогу (на д. Зенцово). На первом пересечении с другой полевой дорогой - поворот налево до зарослей на берегу реки Демьянки. От этого поворота - при невозможности дальше проехать на машине - пешком идти около 1 километра.