6 мая 2021 года, в четверг Светлой седмицы, в день памяти Великомученика Георгия Победоносца, в одноимённой часовне д. Кицково Себежского района была совершена Пасхальная утреня с Крестным ходом.

Cлужбу возглавил благочинный Невельского церковного округа, настоятель собора Святой Троицы г.Невель протоиерей Пётр Нетреба. Его Высокопреподобию сослужил настоятель храма Святой Троицы г.Себеж иерей Василий Нетреба.

Так же на этот день для поклонения верующим, с храма Святой Троицы г.Себеж, была привезена частица мощей святого Великомученика Георгия Победоносца.

По окончании службы о.Пётр поздравил собравшихся с Престольным праздником часовни, со святыми днями Пасхи, а так же для всеобщего назидания напомнил о жизни Великомученика Георгия, его подвигах и страданиях.