16 июня 2024 года, в храме святителя Тихона Патриарха Всероссийского, святых Новомучеников и Исповедников Российских г. Великие Луки, в рамках работы Социального отдела епархии, прошла акция «Дети - цветы жизни».

Способность нашего общества помогать детям, оставшимся без родителей, является очень важным показателем нравственного состояния нашего общества.

Цель акции: призыв оберегать и защищать наших детей, проявлять к ним как можно чаще доброту и заботу, словно к нежным цветочкам.

Мамы, папы и бабушки совместно со своими детьми и внуками высадили цветы в клумбы на территории храма.

Данная акция проводится впервые в нашем храме и станет традиционной. Кроме того, подобное мероприятие - это шанс для каждого поучаствовать в благоустройстве своего храма, сделать его красивее и уютнее.