Генеральный директор предприятия «Софрино» Е.А. Пархаев поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с Днём тезоименитства.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Сергию, епископу Великолукскому и Невельскому

Ваше Преосвященство, дорогой Владыко Сергий!

От имени тружеников Художественно-производственного предприятия «Софрино» Русской Православной Церкви и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем Вашего Тезоименитства!

Да сопутсвует Вам и вдохновляет в трудах Ваших на апостольской ниве всесильная помощь Божия!  По молитвам Вашего Небесного покровителя дарует Господь Вам силы для достойного несения столь высокого служения, преумножит многоразличные таланты Ваши во славу Матери Церкви, ниспошлет здравие, мир и духовную радость.

Желаем Вам, дорогой Владыко, чтобы всегда рядом с Вами были добрые и верные сподвижники!

Выражаем Вам глубокую благодарность за внимание к нашим нуждам, поддержку и сотрудничество. Надеемся, что оно будет продолжаться и успешно развиваться, и принесет многие добрые плоды. Всегда рады видеть Вас на предприятии и готовы выполнить любой Ваш заказ!

Да хранит Вас Господь на многая лета и дарует успехи во всех благих начинаниях и трудах!

С глубоким уважением,
Помощник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси