Поздравление епископа Великолукского и Невельского Сергия настоятелю Свято-Троицкого кафедрального собора г. Невель, благочинному Невельского церковного округа Великолукской епархии протоиерею Петру Нетребе с 60-летием со дня рождения.

Его Высокопреподобию

протоиерею Петру Нетребе,

Великолукской епархии

Ваше Высокопреподобие, дорогой батюшка!

Сердечно поздравляю Вас с 60-летием со дня рождения!

От юности избрав путь служения Святой Матери-Церкви, Вы уже почти 40 лет предстоите Престолу Божией благодати, неся ответственные церковные послушания, всегда являясь примером для своих собратий, во всем оказывая помощь и поддержку Правящему Архиерею.

Пройдя через различные жизненные испытания, с неизменной твердостью и любовью, ревностным пастырским служением и преданностью Русской Православной Церкви Вы подаете добрый пример пасомым, укрепляя их души в вере и делании христианских добродетелей.

Сердечно желаю Вам доброго здравия и многих лет священства!

Божие благословение да пребывает с Вами, с Вашей матушкой, чадами, родными и близкими.

«Блаженни живущие в дому Твоем, в веки веков восхвалят Тя»! (Пс.83.5)

С любовью о Господе,

+СЕРГИЙ, ЕПИСКОП ВЕЛИКОЛУКСКИЙ И НЕВЕЛЬСКИЙ