Дорогой и уважаемый Владыка Сергий.

Сегодня, в этот особенный день, мы хотим поздравить Вас с Днем рождения и передать самые искренние пожелания. Ваше служение и преданность церкви являются вдохновением для всех нас.

Ваша мудрость, духовное руководство и забота о духовной жизни помогают расти и продолжать стремиться к близости с Господом.

Вы являетесь образцом истинного пастыря, который несет любовь, милосердие и надежду своей пастве. Ваша смиренность и силы воистину вдохновляют следовать за вами по пути веры.

Ваши проповеди и учения пронизывают наши сердца и наполняют нас надеждой.

В этот особый день мы желаем Вам благословенного здоровья, счастья и мира. Пусть Ваши дни будут наполнены радостью и благополучием, а Ваше служение будет продолжать приносить свет и надежду в жизнь многих людей.

Пусть Божья мудрость и любовь всегда будут с Вами во всех ваших делах и решениях. Мы глубоко признательны за Ваше служение.

С наилучшими пожеланиями прихожане храма Преображения Господня и его настоятель - иерей Вадим Яковлев.