15 июня 2024 года, в субботу, возле храма Тихвинской иконы Божией Матери в Добрывичах – на его прилегающей кладбищенской территории, была проведена большая работа по ежегодной уборке мусора, старой листвы и упавших за зиму веток деревьев.

Хорошо потрудились по наведению порядка и внутри церкви. Все ранее запланированное на этот день с Божией помощью и нашими общими стараниями было выполнено. Люди трудились с желанием, воодушевлённо, во Славу Божию! Ведь совместный труд для Господа, для Его Святой Церкви это тоже своего рода молитва!

В хозяйственных работах приняли участие действительно неравнодушные и очень дружные православные христиане с радостью откликнувшиеся на просьбу нашего настоятеля о помощи в уборке прилегающей к кладбищу церковной территории и самого храма.

Источник: Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Добрывичах