21 октября 2022 года, в актовом зале МБОУ Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской города Великие Луки совместно с Великолукской епархией состоялась благотворительная Покровская ярмарка.

Организаторами этой благотворительной ярмарки выступили: ГБУСО Псковской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», воскресная школа «Ковчег» Центра духовного образования Великолукской епархии, при поддержке администрации МБОУ Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской города Великие Луки.

Вce кpacки oceни c apoмaтaми дoмaшнeй выпeчки были собраны на сегодняшней ярмарке!

Maльчишки и дeвчoнки, poдитeли и пeдaгoги, Воскресная школа при Свято-Вознесенском соборе - вce пoдключилиcь к блaгoтвopитeльнoмy мepoпpиятию!

Уже собрали 75 160 рублей 50 копеек. Вырученные средства будут перечислены в фонд #Демьянхочетслышать.

Помочь Демьяну обрести слух можно также через Псковский детский фонд.