17 февраля 2024 года, в МБУ «Культурно-досуговый комплекс Новосокольнического района» состоялось торжественное мероприятие «Венец всех ценностей – семья», посвященное открытию Года семьи в России, в котором принял участие протоиерей Иоанн Ильницкий, благочинный Великолукского церковного округа.

От администрации города выступила заместитель главы администрации района Т. Н. Лисица, которая вручила медали «50 лет совместной жизни» золотым юбилярам, семейным парам Ивановым и Фомичевым. Отец Иоанн, настоятель Свято-Никольского храма поздравил жителей города, семьи с вступившим в свои права Годом семьи.

В свою очередь, иерей Владимир Флавьянов, клирик храма Николая Чудотворца г. Новосокольники, спел для всех семей очень душевную песню.

Все исполнители творческими выступлениями доставили зрителям, среди которых были заслуженные и многодетные семьи, члены семей мобилизованных, династии приятные эмоции и чудесное настроение.

Ведущая напомнила еще раз о важности взаимопонимании, поддержке и любви, которые просто необходимы каждой семье.

Энергия сценического мастерства и талант наших взрослых и совсем юных артистов помогли поддержать праздничную атмосферу этого мероприятия.

kultura.novsokolniki.ru