1 июня 2023 года, Международный день защиты детей отметили воспитанники воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца  д. Синяя Никола Красногородского района.

День защиты детей - это не только весёлый и радостный праздник, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, а также постоянной заботе и защите.

В этот день иерей Николай Абрамов, настоятель храма святителя Николая Чудотворца д. Синяя Никола, с детьми из воскресной школы посетили Свято-Введенский женский монастырь в д. Владимирец, окунулись в Святой источник, приняли участие в игровой программе и покупались в озере. В детских глазах светилось что-то такое, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.