5 ноября 2020 года,  в Великолукской Местной организации Всероссийского Общества Слепых, в центре социальной защиты и реабилитации слепых и слабовидящих людей, состоялась очередная встреча с руководителем Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Великолукской епархии, настоятелем храма Святителя Тихона г. Великие Луки иереем Андреем Гавриловым.

На данной встрече слушатели и рассказчик обсудили инициативу радиостанции "Град Петров" о проведении в стенах ВОС и Великолукской епархии специальной встречи с представлением аудио материалов православной радиостанции духовного, культурного и просветительского содержания. Так же планируется выступления творческого коллектива радиокомпании.
Так же в ходе беседы о.Андрей ответил на интересующие духовные вопросы слушателей. Встреча прошла за чашкой чая в уютной обстановке центра.