21 октября 2021 года, в день памяти священномученика Ионы, Епископа Невельского, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Невель состоялось соборное богослужение. Божественную литургию  возглавил  благочинный Невельского церковного округа, настоятель собора Святой Троицы г. Невель  протоиерей Петр Нетреба.

Его Высокопреподобию сослужили: настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Пустошка протоиерей Сергий Макарусь, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери д. Шульги протоиерей Александр Лебедев, настоятель храма  святителя Николая д. Зародище протоиерей Владимир Пурин, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери пгт. Идрица иерей Виталий Николаев, настоятель храма Святой Троицы г. Себеж иерей Василий Нетреба, клирик храма Святой Троицы г. Себеж иерей Николай Михайлов, клирик собора Святой Троицы г. Невель иеромонах Нил (Лосев), настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского пгт. Сосновый Бор иерей Сергий Медведев. По окончании Божественной литургии духовенство совершило славление священномученика Ионы, епископа Невельского. После богослужения в здании воскресной школы состоялось собрание духовенства Невельского церковного округа.