В Неделю Жён - мироносиц, 16 мая 2021 года, в РКЦ г.Себеж по благословению настоятеля Свято-Троицкого храма Себежа иерея Василия Нетреба состоялся традиционный Пасхальный концерт "Во славу Господа".

Торжество открыли воспитанники Воскресной школы имени Афанасия Пресвитера Прихабского при храме Святой Троицы. Они представили на суд зрителей сценку, рассказывающую о том, как Ангел Господень возвестил Жёнам - мироносицам о воскресении Христовом.

В празднике так же приняли участие воспитанники младшей группы ансамбля "Рассыпуха", победители районного конкурса чтецов "Пасхальная радость". Праздничные песни исполнили Дёмина Елизавета, Яковлева Анна, Ефимова Милена, Клименкова Олеся, Кривошеева Анастасия и певчие хора часовни Петра и Павла.

Иерей Василий Нетреба поздравил выступающих и зрителей с Воскресением Христовым, с Днём Жён - мироносиц, поблагодарил всех за участие в концерте. В завершении всего дети получили сладкие награды.