15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня в храме Казанской иконы Божией Матери деревни Шульги по окончании Божественной литургии было совершено отпевание дочери протоиерея Михаила Зимарского Серафимы Михайловны Закревской.

Богослужения возглавил благочинный Невельского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора города Невель протоиерей Пётр Нетреба. Его Высокопреподобию сослужили: настоятель храма Казанской иконы Божией Матери д. Шульги протоиерей Александр Лебедев, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи д. Иваново иерей Димитрий Гильмияров и клирик собора Святой Троицы города Невель иеромонах Нил (Лосев).

По окончании отпевания усопшая была погребена на кладбище рядом с храмом недалеко от могил родителей, рядом со своей тётей и крёстной как она сама завещала.

Фото: иеромонах Нил (Лосев)

troica-nevel.cerkov.ru