1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей учащиеся воскресной школы при храме Преображения Господня г. Опочка уже традиционно приняли участие в районных мероприятиях.

В завершение этого учебного года наши воспитанники были поощрены грамотами. Затем, на Форуме здорового образа жизни и безопасности ребята показали блестящие знания, умения и навыки, а вечером все активно участвовали в интерактивной программе.

В заключении праздника с напутственным словом ко всем обратился протоиерей Николай Ильницкий, благочинный Опочецкого церковного округа, настоятель храма Преображения Господня г. Опочка, и вручил детям вкусные гостиницы.

Пусть лето для всех будет добрым, чудесным и, конечно, безопасным! Школа уходит на каникулы, но клубные мероприятия при храме продолжатся и летом.