Мы продолжаем освящать деятельность, осуществляемую в рамках проекта Социального отдела «Хлеб в каждый дом».

За помощью, в трудной ситуации обратилась семья беженцев с Юго-востока Украины. Семья переехала в нашу область и настраивает быт и жизнь с ее ежедневными потребностями на новом месте.

Социальный отдел нашей Епархии оказал помощь и содействие этой семье. Волонтеры социального отдела приобрели лекарства, закупили необходимые продукты питания на продолжительный срок. Также оказали помощь в подборе вещей для всех членов семьи, включая детей.

Будем рады всем кто хочет присоединиться к нашему проекту.

Да даст Бог и Творец всяческих, быть способными чувствовать и понимать нужды ближнему.

Иерей Павел Котков, и.о. Руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Великолукской епархии