21 ноября 2021 года, в неделю 22-ю по Пятидесятнице, в день памяти Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме Святой Троицы города Невель была совершена Божественная литургия. Службу возглавил благочинный Невельского Церковного округа, настоятель собора Святой Троицы протоиерей Петр Нетреба. По окончании богослужения батюшка обратился к присутствующим с пастырским словом.

После проповеди, по благословению Епископа Великолукского и Невельского Сергия, в связи с 55-летним юбилеем,  отец Петр совершил награждение регента соборного хора матушки Марины Нетреба епархиальной наградой, медалью Преподобного Мартирия Зеленецкого II степени. Поздравляя матушку, отец Настоятель отметил её многолетние труды регентского служения во славу Православной Церкви и преподнес награждённой святую просфору и цветы.