27 января 2024 года, состоялся праздничный онлайн-концерт «Рождественская песнь 2024».

В онлайн-концерте приняли участие: хор храма Покрова Божией Матери г. Опочка, регент Людмила Нетреба; хор Свято-Тихоновского собора г. Великие Луки, регент Людмила Степанова; младший ансамбль хора «Ступени» воскресной школы при храме Покрова Божией Матери г. Опочка, руководитель Юлия Моргунова;  вокальный ансамбль ДШИ г. Опочка, руководитель Л.В. Нетреба; хор храма Казанской Божией Матери г. Великие Луки, регент Оксана Куликова; Сводный хор Детской школы искусств «Центр», дирижёр Юлия Штонда; вокальный дуэт Федор и Аглая Чистовы; Ольга Кравченко; музыкальная группа W БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ W г. Невель;народный коллектив фольклорный ансамбль «Заряница», руководитель Маргарита Амирханян; архиерейский хор Свято-Вознесенского кафедрального собора г. Великие Луки, регент Ольга Смольченкова.

Организацию и техническую реализацию праздничного онлайн-концерта обеспечила Студия «Образ» отдела культуры Великолукской епархии, руководитель Дмитрий Анатольевич Васильев.

Праздничный онлайн-концерт можно посмотреть на Youtube канале Великолукской епархии.