16 января 2023 года, в 19.00 состоялся праздничный онлайн-концерт «Рождественская песнь 2023».

В онлайн-концерте принимают участие: хор храма Покрова Божией Матери г. Опочка, регент Людмила Нетреба, клиросный хор Свято-Вознесенского собора г. Великие Луки, регент Наталья Матвеева,  хор храма Казанской Божией Матери г. Великие Луки, регент Оксана Куликова, хор Свято-Тихоновского собора г. Великие Луки, регент Людмила Степанова, хор «Ступени» воскресной школы при храме Покрова Божией Матери г. Опочка, руководитель Юлия Моргунова, музыкальная  группа W БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ W г. Невель, инструментальное трио в составе: Татьяна Ямбердова (скрипка), Юлия Краснова (фортепиано), Арсений Донов (виолончель), вокальные дуэты Федор и Варвара Чистова, а также Ольга Кравченко и Дмитрий Васильев, народный коллектив фольклорный ансамбль "Заряница", руководитель Маргарита Амирханян, архиерейский хор Свято-Вознесенского кафедрального  собора г. Великие Луки, регент Ольга Смольченкова.

Организацию и техническую реализацию праздничного онлайн-концерта обеспечила Студия «Образ»  Отдела культуры Великолукской епархии, руководитель Дмитрий Анатольевич Васильев.

Трансляцию праздничного онлайн-концерта можно посмотреть на сайте Великолукской епархии, епархиальном Ютуб канале и в группе VK Великолукской епархии.