8 июля 2024 года, в МБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки, в 17.00 состоится Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности 2024.

Именно в этот день Русская православная церковь отмечает День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Поэтому по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, Великолукской епархией совместно с Комитетом культуры Администрации города Великие Луки организован Праздничный концерт, посвященный этому замечательному празднику.

Программу концерта составят выступления официальных лиц, чествование семейных пар, отмечающих в этом году юбилеи совместной жизни, а также музыкальные подарки от ведущих вокальных и хореографических коллективов и солистов города.

В стенах ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского ( пл. Ленина, дом 3) будет работать фотозона, где все желающие смогут запечатлеть счастливые моменты.

Вход свободный.

Справки по телефону: +7 (81153) 3-82-58