Поздравление епископа Великолукского и Невельского Сергия клирику храма Казанской иконы Божией Матери г. Великие Луки иерею Виктору Цыганкову с 70-летием со дня рождения и 25-летием служения в священническом сане.

Его Преподобию священнику Виктору Цыганкову,

клирику храма Казанской иконы Божией Матери г. Великие Луки.

Ваше Преподобие!

Сердечно поздравляю Вас с 70-летием со дня рождения и 25-летием служения в священническом сане!

Пройдя через различные жизненные испытания, Вы в зрелом возрасте выбрали путь священнического служения Господу и Святой Матери-Церкви. Подтверждая искренность этого выбора своим ревностным пастырским служением и преданностью Русской Православной Церкви, Вы являете добрый пример пасомым, укрепляя их души в вере и делании христианских добродетелей.

Сердечно желаю Вам доброго здравия и многих лет священства!

Божие благословение да пребывает с Вами, с Вашей матушкой, чадами, родными и близкими.

С любовью о Господе

+СЕРГИЙ, ЕПИСКОП ВЕЛИКОЛУКСКИЙ И НЕВЕЛЬСКИЙ