Пасхальный молодёжный фестиваль «Людие, веселитеся!» 2022 состоится 1 мая 2022 года в малом зале «Дома культуры Ленинского комсомола» г. Великие Луки (ДК ЛК). Это мероприятие, ставшее уже традиционным на Великолукской земле, пройдёт по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия в Фомино Воскресенье.

Организаторами мероприятия выступают Молодёжный отдел и Отдел культуры Великолукской епархии.

В концертной программе, посвящённой празднику Пасхи, примут участие, песенные, танцевальные творческие коллективы и сольные исполнители, представленные не только церковными округами Великолукской епархии, но и муниципальными учреждениями города Великие Луки и районов.

Пасхальный фестиваль начнется в 15.00 и будет проходить по адресу: малый зал ДК ЛК, г.Великие Луки, ул. Зверева, д.29. Вход свободный.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по следующим телефонам и e-mail адресам:

+7 (911) 899-56-24 - руководитель Молодежного отдела Великолукской епархии - Наталья Вячеславовна Ласкина, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (911) 351-97-22 -  руководитель Отдела культуры Великолукской епархии - Дмитрий Анатольевич Васильев, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.