26 июля 2024 года организуется паломническая поездка в Святую Крючу Локнянского района, где служили Господу и людям праведники святой жизни: схимонах Антоний, иеросхимонах Нил, схиигумения Серафима.

Сбор паломников у Музыкальной школы на площади в 07.00.
Стоимость поездки 500 рублей.

Телефон (ватсап) Епархиального организатора паломнических поездок Елены Дударенко: 8 (985) 874-34-52.

Поездка организуется по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского.

Будут отслужены: 08.30 водосвятный молебен, 09.00 Божественная Литургия, лития в часовне - усыпальнице отца Нила.

Можно исповедоваться и причаститься, искупаться в святой речке Демьянке и привезти домой целебной водицы.

В настоящее время записано более 72 свидетельств о милости Божией людям по предстательству праведных Старцев святой жизни. Готовятся документы для их церковного прославления.