По благословению Преосвященнейшего Сергия Епископа Великолукского и Невельского на базе нашего храма организован консультационный кабинет для страждущих и их родственников, а так же предполагается создание общества или братства трезвости.

Руководство данным кабинетом будет возложено на плечи вашего верного слуги иерея Андрея Гаврилова.
Уже сейчас на начальном этапе развития нашего кабинета родственники и страждущие могут обращаться за консультацией в наш храм и получить бумажное издание, любезно предоставленное координационным центром и напечатанное силами прихода. Данное издание будет полезно семьям имеющим данную проблему. Так же мы прикрепим электронную версию издания для личного использования.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь лично к настоятелю, иерею Андрею Гаврилову по т.+79813521552
Помощи вам Божией и решимости в деле своего спасения. Ждем ваших обращений.