Фотоработы, присланные для участия в фотоконкурсе к празднованию Дня Семьи, любви и верности 2021.

Напомним, что в начале июня по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия,  к предстоящему празднованию Дня семьи, любви и верности, памяти святых князей Петра и Февронии, объявляется традиционный фотоконкурс «Семья. От влюбленности до Любви».

Организаторами конкурса являются епархиальный отдел по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ, а так же  отделы епархии по делам Молодежи, Миссионерский и отдел Культуры.

Для участия в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и просто любители, желающие поделиться своими красивыми, душевными и светлыми работами. Это могут быть фотографии Таинства Венчания, теплых семейных отношений, семейного досуга и просто влюбленных людей.

Фотоконкурс проводится в один этап с 10 июня по 1 июля 2021 года. Заявки участников в свободной форме и конкурсные материалы принимаются по 1 июля 2021 года включительно.

Правила конкурса просты:

• Необходимо направить собственные авторские фотоработы в максимальном качестве, соответствующие темам конкурса (не более 3-х), на электронную почту отдела Великолукской епархии по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.с обязательной пометкой «фотоконкурс».
  • Все присланные фото должны быть пронумерованы!
  • Информация о фотографиях и их название должны содержаться в тексте письма, а не в имени файла.
  • В сообщении обязательно укажите: ФИО фотографа, сделавшего фото; город и обязательно названия присланных работ!

Все фотоработы, отвечающие условиям конкурса, будут опубликованы в конкурсном фотоальбоме официальной группы Великолукской епархии ВКонтакте: https://vk.com/lukieparhia

Подведение итогов фотоконкурса пройдет в Великих Луках во время празднования Дня семьи, любви и верности. Жюри конкурса определит победителей, которые будут поощрены ценными призами. Так же лучшие фотоработы будут представлены широкой аудитории на сайте Великолукской епархии.

Положение о фотоконкурсе

Изображение заголовка - внеконкурсная работа Дарьи Нетреба, "Радость быть вместе".