Вы только посмотрите, как наши парни из реабилитационного центра «Пошитни» и «Центра социальной адаптации» ловко взялись за новые весенние хлопоты!

В эти дни происходят действительно исторические изменения - полным ходим идет ремонт, уборка территории и даже, ребята отреставрировали и приукрасили дом для милой собачки по кличке Исса!

Тем временем, утро в ЦСА на Роменской улице в Санкт- Петербурге начинается со шпаклевочных работ, для кого-то музыка и дым ночных клубов сменилась на радость труда в пыли шпаклевочных работ, но как говорят ребята: « Новая душевая дается не просто, но нас поддерживает музыка и общий дух усердия и целеустремленности».

Для кого-то в эти весенние дни появилась возможность помогать в постройке Храма, да-да, того самого красавца-храма в честь иконы Божьей Матери «Неупиваемая чаша» в Солнечном городе. Пройдет много лет, а привезенная вместе с отцом Андреем новая итальянская плитка будет напоминать потомкам об этой удивительной, хоть и такой прохладной, весне!

Конечно, все это было бы не возможно без финансовой поддержки неравнодушных людей, читающих эти строки. Приобщиться к ремонту и строительству можно по ссылке на пожертвование и кто знает, может быть именно ваша горсть песка в цементном растворе ступеней нового храма станет опорой для тех, кому очень нужна поддержка и помощь!