Паломнический отдел Великолукско-Невельской епархии 18-19-20 сентября (пятница-воскресенье) организовывает большую паломническую поездку в обители, давшие миру святых молитвенников, куда едут на протяжении столетий люди из самых разных уголков земли православной: Свято- Троицкий Александра Свирского мужской монастырь и Зеленецкий Троицкий монастырь.

Сбор группы и отправление от церковной лавки ул. Либкнехта д.7а города Великие Луки 18 сентября в 05.00
В 16.00 прибытие в Свято Троицкий Александра Свирского монастырь. Вечернее Богослужение. Трапеза. Ночлег.

19 сентября. Ранняя Божественная Литургия (исповедь, причастие). Экскурсия по обители. Трапеза. Выезд в Зеленецкий монастырь. По прибытию знакомство с обителью, Троице - Зеленецким монастырём. Вечернее богослужение. Трапеза. Отправление в Великие Луки.

Ориентировочное прибытие в 05.00 утра 20 сентября(воскресенье)

Запись на поездку по телефону 89062219918 или  89113532574  - Людмила Владимировна