26 мая 2026 года, в школах Псковской области прозвенели последние звонки 2026-2026 учебного года. Себежская средняя школа последним звонком проводила выпускников школы за первый рубеж «до и после».
На торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года, выпускник школы, а ныне - благочинный Невельского церковного округа, настоятель храма Святой Троицы города Себеж иерей Василий Нетреба напутствовал выпускников, призвав их любить ближнего своего и не забывать корни и родные места.
В завершение мероприятия всем выпускникам от духовенства подарили Святое Евангелие от Марка с пожеланием сделать шаг к новым знаниям — в том числе и о Боге.
По материалам прихода храма Святой Троицы города Себеж.








