17 мая 2026 года, слово епископа Великолукского и Невельского Варнавы по окончании богослужения в Свято-Успенском Святогорском мужском монастыре.

17 мая 2026 года, слово епископа Великолукского и Невельского Варнавы по окончании богослужения в Свято-Успенском Святогорском мужском монастыре.